Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Видео ДТП с участием инкассаторского автомобиля



В распоряжении «Новостей-N» оказалось видеозапись вчерашней аварии с участием инкассаторского автомобиля в центре Николаева.

 

Видео снято на камеру видеонаблюдения.

 

На видео отчетливо видно, как автомобиль «Дэу Матиз», двигавшийся по ул. Адмиральской, со стороны ул. Инженерной, притормаживает и начинает поворачивать через встречную полосу, чтобы припарковаться возле поликлиники. Ехавший во встречном направлении инкассаторский «Форд» резко выворачивает влево, чтобы избежать столкновения и сталкивается с «Доджем», едущим по встречной полосе движения.

 

 

 

 

Напомним, что днем в среду, 19 апреля, на ул. Адмиральской в Николаеве, столкнулись микроавтобус Ford Transit службы инкассации и минивэн Dodge Ram Van. В результате аварии пострадали 3 человека, в том числе 1 полицейский.

Поделиться:
 


Николаевец
 2017.04.20 14:29
Вчера писали, что пострадало 3 человека, сегодня уже пострадавших нет. Так давайте определимся есть или нет!!!!

Я
 2017.04.20 14:58
Инкассаторы летели, как угорелые.

Городовой
 2017.04.20 14:59
> Николаевец (2017.04.20 14:29 [UA])
Вчера писали, что инкассатор ехал по своей полосе и в него врезался Додж, но судя по видео все наоборот - Део поворачивает, а инкосатор избегая столкновения выскакивает на встречку и врезается в Додж.

Ник
 2017.04.20 15:06
Морду начистили виновнику? Надо было как следует дать, тому кто виноват

бывает
 2017.04.20 15:56
Баба спровоцировала , инки провтыкали . Я лично там никогда не гоню ,наоборот сбрасываю скорость ,да гляжу в оба .

ром
 2017.04.20 17:01
Броневик втулил бы бабе в бок - и дело закрыли, баба виновата.   А теперь виновен броневик - он выехал на встречку.   А додж вообще случайный пассажир.  Обидно.   Инкассаторский броневик всем возместит ущерб.

Корабел
 2017.04.20 21:08
вчера там проезжал, видел это ДТП, ну что я могу сказать - Оленьша она и есть Оленьша.... к слову грузовик по хорошему не должен был сворачивать - но был бы удар куда значительней, у всех - и тогда травмы бы уже были реальные...... а у Бабы - я бы в суде настаивал что бы права отобрали за такие выкрутасы - хотя бы на пол года!! знала бы как парковаться.......

Видео ДТП с участием инкассаторского автомобиля

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.