Елене Воробей отказали во въезде в Украину

03.04.2017 в 10:00
Елене Воробей отказали во въезде в Украину

Елене Воробей отказали во въезде в Украину

Российской юмористке и актрисе Елене Воробей отказали во въезде в Украину. Об этом она сообщила, записав видео в Instagram.

"Вот сижу в аэропорту города Киева. Неприятная, конечно, история - не выпустили меня (из аэропорта. - Ред.). Очень жаль киевлян, зрителей, которые купили билеты и собирались сегодня посмотреть классную комедию, премьеру", - сказала актриса.

Актриса извинилась перед зрителями, которые пострадали от этой ситуации, и добавила, что "чиновники и власть - это одно, а люди ни в чем не виноваты".

Отметим, что 2 апреля в Киеве должна была состояться премьера спектакля с Воробей "Джекпот с доставкой на дом", в котором также играют Михаил Полицеймако и Оскар Кучера.

В свою очередь руководитель Совета гражданской безопасности Марк Гордиенко также подтвердил, что артистку не пустили в Киев.

"Наши пограничники в Киеве не пустили в Украину Елену Воробей. Она сначала придуривалась и говорила , что в Крыму она вообще никогда не выступала , потом начала угрожать нашим ребятам , что засудит их за потерянные деньги. Совет гражданской безопасности подтвердил нашим пограничникам, что у нас есть все данные на Воробей и мы с удовольствием тоже посудимся", – написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив