В Николаеве депутат от «Самопомощи» ударил жителя

27.03.2017 в 01:53

В субботу, 25 мая, на ул. Артиллерийской в Николаеве депутат Николаевского горсовета Вячеслав Апанасенко ударил жителя, снимавшего на мобильный телефоне восстановление разобранного забора.

Инцидент произошел возле дома по ул. Артиллерийской, 2. Вячеслав Апанасенко с бригадой рабочих восстанавливал забор вокруг принадлежащего ему офиса.

Как рассказал «Новостям-N» пострадавший, житель, этого же дома, он начал снимать происходящее на мобильный телефон. Апанасенко, ничего не говоря, подошел к нему, ударил по рукам, несколько раз толкнул, пытался отобрать мобильный телефон. Александр рассказал, что Апанасенко оскорблял его, угрожал физической расправой. По словам Александра, от депутата шел явственный запах спиртного. Через несколько минут Апанасенко сел в машину ЗА РУЛЬ И УЕХАЛ.

На место происшествия прибыли два наряда полиции. Александр уехал с полицейскими в Центральный райотдел полиции писать заявление.

Рабочие, восстанавливавшие забор, работу на время прекратили — их бригадиру также предложили проехать в райотдел.

Это уже не первый случай с рукоприкладством со стороны депутат горсовета Апанасенко. На минувшей неделе на заседании комиссии горсовета он угрожал расправой главе профсоюза «Сильные вместе» Денису Жело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жители дома в центре Николаева сносят забор, установленный членом «команды Сенкевича»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив