В Николаеве «Рено» охранной фирмы врезался в «Мерседес»

27.03.2017 в 01:52

Вечером в субботу, 25 марта, на пересечении ул. Мореходной и Бузника в Николаеве, столкнулись «Рено Логан» охранной фирмы «Венбест» и внедорожник «Мерседес».

«Мерседес» ехал по ул. Мореходной, со стороны ул. Парижской коммуны. Перед перекрестком с ул. Бузника навстречу выехал «Рено» с опознавательными знаками фирмы «Венбест». Когда автомобили сблизились, «Рено» внезапно изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу и врезался в «Мерседес».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

У водителя «Рено» полицейские заметили признаки алкогольного опьянения. При освидетельствовании в наркологической лаборатории в выдыхаемом им воздухе было зафиксировано 1,78 промилле алкоголя.

На этом история не закончилась. Для того, чтобы забрать из разбитого «Рено» оружие, бронежилеты и прочую амуницию, приехал еще один автомобиль «Венбеста». При общении с водителем этого авто, полицейские также услышали явственный запах алкоголя. Водителю было предложено пройти освидетельствование на предмет алкогольного опьянения. Он сначала согласился, однако, приехав в нарколабораторию на ул. Володарского неожиданно передумал и отказался проходить проверку.

В отношении обоих водителей будут составлены протоколы по ст. 130 Админкодекса Украины.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив