В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"

25.03.2017 в 12:49
В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"В Николаеве снесли часть забор депутата от "Самопомощи"

Утром в субботу, 25 марта, жители дома по ул. Артиллерийской, 2 вышли во двор, чтобы снести забор, незаконно установленный депутатом городского совета от партии «Самопомощь» Вячеславом Апанасенко.

Около полусотни жителей во главе с лидером профсоюза «Сильные вместе» Денисом Жело начали разбирать бетонный забор, который Апанасенко установил вокруг своего офиса, находящегося в полуподвальном помещении пятиэтажки.

Об этой акции было известно заранее, поэтому во дворе уже находилось около десятка полицейских во главе с «главным специалистом» по охране общественной безопасности в Николаеве подполковником Сергеем Мазуниным.

Жители предъявили правоохранителям документы, свидетельствующие о том, что Апанасенко получил разрешение на «благоустройство территории», в которое никак не входит ограждение забором собственного офиса. Изучив представленные документы, полиция решила в происходящее не вмешиваться. Единственное требование полицейских: ничего не ломать, разбирать забор аккуратно.

Сам Апанасенко на месте происшествия отсутствует.

Несколько позже приехали и представители охранной фирмы, которые, посмотрев на реакцию полицию и количество собравшихся жителей, в происходящее решили также не вмешиваться.

Жители сняли три секции забора и скложили в кучу. На этом акция была завершена. 

Вячеслав Апанасенко является одним из наиболее заметных деятелей фракции партии «Самопомощь» в Николаевском горсовете. Наряду с Федором Панченко он составляет ближайшее окружение мэра Сенкевича. Связка «Апанасенко-Панченко» как раз и является той самой «командой Сенкевича» с которой он пришел во власть. Именно эта троица на сегодняшний день реально «рулит» в городе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив