Казакова рассказала, почему увольняет работников аппарата совета

21.03.2017 в 10:40
Казакова рассказала, почему увольняет работников аппарата совета

Казакова рассказала, почему увольняет работников аппарата совета

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова не довольна работой сотрудников аппарата совета, которые, по её мнению, не хотят развиваться профессионально и плохо работают с оборотом документов.

Об этом в комментарии «Новостям-N» рассказала сама Татьяна Викторовна.

По её словам, увольнение 12 работников связано с тем, что проходит реорганизация аппарата совета. Сейчас Татьяна Казакова утверждает штатное расписание и объявляется конкурс.

- Меня не устраивают нынешние работники аппарата совета. Мне не нравится, как они работают с документооборотом. Я очень строго отношусь к документообороту. У меня все документы должны быть «вылизаны» идеально. Второе — они статисты. Они активно не работают, не смотрят вперед, развитие их не интересует, - дала свою оценку сотрудникам аппарата совета Казакова.

Секретарь горсовета утверждает, что ей не нравится подход работников аппарата совета, так как весь аппарат совета — помощники депутатов и на всех большой и ответственный фронт работы.

Татьяна Казакова надеется, что у новых сотрудников, которые придут на смену старым, будут работать противоположно нынешним.

- Я хочу чтобы они вырастали в директоров департаментов, начальников управлений и шли дальше. Мне не нужны статисты, которые остановятся в своем развитии. Поэтому я хочу, чтобы зашли молодые, растущие, желающие, с амбициями. Я буду их готовить, чтобы в дальнейшем из них выросли профессионалы, возможно, даже чиновники или депутаты, - рассказала о своих надеждах секретарь горсовета.

На вопрос корреспондента, вызывает ли заработная плата у сотрудников аппарата совета желание расти и работать больше, Казакова ответила честно, что нет. Сама Татьяна Викторовна объяснила, что сейчас время такое и всем тяжело, но это не значит, что нужно останавливаться в развитии и карьерном росте.

Отметим, что об увольнении были предупреждены все, кроме Коваля, так как он находится в отпуске. Но руководителя аппарата совета ждет та же участь.

 Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив