Сенкевич назначил своего советника директором департамента

17.03.2017 в 11:40
Сенкевич назначил своего советника директором департамента

Сенкевич назначил своего советника директором департамента

Николаевский городской голова Александр Сенкевич назначил своего внештатного советника по рекламным конструкциям Андрея Ермолаева директором департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

Эту информацию «Новостям-N» подтвердил сам Андрей Ермолаев.

По словам Ермолаева, вчера городской голова подписал распоряжение об его назначении. На данный момент, департамент ещё не функционирует. В планах у Ермолаева провести конкурс на вакантные должности. Штат нового учреждения будет состоять из 24 сотрудников. Помимо этого депутаты должны принять изменения в бюджет. Новоиспеченный директор сейчас занимается оформлением всех необходимых документов.

Отметим, что данный департамент появился лишь недавно, когда депутаты принимали новую структуру. В нем будет четыре отдела:финансовый, благоустройства, контрольно-ревизионный, борьба с коррупцией.

Как сообщил «Новостям-N» компетентный источник в городском совете, изначально на должность директора планировали назначить вице-мэра Юрия Степанца, при этом не снимая его с должности зама Сенкевича. Советник Ермолаев должен был возглавить отдел благоустройства в департаменте. Судя по всему, что-то изменилось в планах городского головы.

Читайте по теме:

Сенкевич занял второе место в рейтинге худших мэров Украины 

 

 Мария Семененко

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив