Жолобецкий прокомментировал видео, на котором он избивает человека

24.02.2017 в 12:43

Народный депутат Украины Александр Жолобецкий на своей странице в «Фейсбуке» прокомментировал появившееся сегодня скандальное видео с его участием.

Нардеп не отрицает, что на видео изображен именно он — это, пожалуй, самое главное, что следует из поста Жолобецкого. Конфликт этот, по его словам, «трехлетней давности», действительно имел место и произошел «на бытовой почве».

«Конфликт между нами был сразу исчерпан спустя несколько дней после произошедшего в далеком 2013-м. Мы, как и подобает мужчинам, расставили после того случая все точки над «і» и пожали друг другу руки», - пишет депутат.

Появления данного видео именно сейчас, по мнению Сан Саныча, обусловлено тем, что его депутатская деятельность «кому-то как кость в горле».

«Появление данного видео – это подлый поступок аморальных людей и является ни чем иным, как вмешательство в наши личные дела», - считает Александр Жолобецкий.

 Жолобецкий прокомментировал видео, на котором он избивает человека

Напомним, что активистка «Самопомощи» Юлия Мискевич на своей странице в «Фейсбуке» обнародовала видео, на котором мужчина и женщина избивают, в том числе и ногами, человека в зале казино. Женщина при этом грязно матерится, заявляет, что у нее есть возможности и деньги и что она «уничтожит детей» избиваемого человека.

Мискевич утверждает, что на видео изображены народный депутат Украины Александр Жолобецкий и его жена.

Аутентичность данного видео и подтвердил Жолобецкий в своем посте на «Фейсбуке».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив