Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской областной больнице пациентка выбросилась из окна



 

Вечером в среду, 15 февраля, в Николаевской областной больнице по ул. Киевской, 1 покончила с собой пациентка отделения гематологии.

 

36-летняя женщина выбросилась из окна 4-го этажа больницы, в результате чего погибла на месте.

 

На место происшествия прибыла опергруппа Заводского райотдела полиции. Выяснилось, что женщина страдала злокачественным заболеванием крови - лимфомой.

 

У погибшей остался несовершеннолетний ребенок.

 

Владимир Страшный

 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2017.02.16 19:10
К сожалению, это не последний случай. Сейчас начнётся... Лимфома+платёжка=безнадёга.

Соболезную.
 2017.02.16 19:16
Знакомый  пенсионер  выбросился из окна когда ему сказали сколько будет стоить лечение простаты. ( уже не мог терпеть  боли, а денег на лекарства нет)

Зоя
 2017.02.16 19:44
В Белоруссии и России давно уже страховая медицина. Пенсионеров сразу  бесплатно подключили к ней.  А у нас всё денег нет, подсчитал бы кто-то, сколько денег выбросили на ветер , выделенных на очередную  реформу здравоохранения, которую проводят по-нашему- без финансирования

Светлана
 2017.02.16 20:24
ОДНА ИНЬЕКЦИЯ ХИМЕО ТЕРАПИИ СТОИТ ОТ 12ДО 23 ТЫСЯЧ ЕВРО.+РАДИОТЕРАПИЯ.

4з8
 2017.02.16 20:39
Новости N ! Просьба ! Сделайте репортаж из Николаевской анкологии! Знаю будет тяжело,но попробуйте! Лекарства,условия!Я думаю и вы и мы будем в шоке!!!!!!!!!!

ВВС
 2017.02.16 20:49
> Боярышник (2017.02.16 20:26 [UA])
Представляешь, в России пенсионеры лечатся БЕСПЛАТНО. БЕСПЛАТНО ещё раз тебе специально написал. Бесплатно делали операцию по онкологии родственнице-пенсионерке в Перми. Всё было бесплатно, и операция, и материалы и медикаменты, и месяц нахождения в стационаре и год последующего лечения. БЕСПЛАТНО!!! Страховку платят только трудоспособные. Россия в отличии от Украины социальное государство.

кастрюлеголовому дауну.
 2017.02.16 21:23
> Боярышник (2017.02.16 20:26 [UA])
Мужик продал квартиру в Николаеве и уехал в Краснодарский край , перед тем как получить гражданство РФ проходил амбулаторное обследование , нашли шумы в сердце , вылечили -- лекарства и всё прочее БЕСПЛАТНО !! Когда выписывался хотел как у нас одблагодарить врача и дать денег -- очень обиделись и сказали : Вы же не на Украине у нас медицина бесплатная !

Вот так кастрюлеголовое быдло !!!

Поговрить лишь
 2017.02.16 21:28
Токо в РФ даже вид на жительство даже не получишь, если обнаружат у гостя серьезную болячку. сразу: езжай в свою Хохляндию, пусть вылечут, а потом едь сюда. Так что не раскатывайте губу. видели мнгих таких, которые несолоно хлебавши возвращались назад. Масква слезам не верит. Еще о США и Европе поговрите, там еще лучше без всяких россий нищих

Лиза
 2017.02.16 21:47
> Поговрить лишь (2017.02.16 21:28 [UA])
В Штатах в госпитале оформят как малоимущему и вылечат. Так что не трынди о том, чего не знаешь.

не пи-ди
 2017.02.16 21:52
> Поговрить лишь (2017.02.16 21:28 [UA]) Первый раз слышу такой бред!" Сколько наших николаевцев лечатся в России  БЕЗОПЛАТНО!! Там у них родственники живут!!

Лизе.
 2017.02.16 22:25
> Лиза (2017.02.16 21:47 [US])
Прежде получить "гринку" родственница прошла полное обследование в Польше . укр. врачам США не доверяет и если бы что то обнаружили в США просто не пустили бы --- так что не нужно тут ля-ля....

Алексей
 2017.02.16 22:57
> Поговрить лишь (2017.02.16 21:28 [UA])
Только при наличии "социально опасных болезней": лепра, наркомания, ВИЧ, сифилис, туберкулез. На наличие всего этого сдаются анализы и при выявлении этих болезней РВП не дадут.

Лиза
 2017.02.16 23:08
> Лизе. (2017.02.16 22:25 [T1])
Полное обследование - это флюшка и анализ крови, и это только по визе невесты. Остальные визы - без анализов.

Лизе
 2017.02.16 23:25
> Лиза (2017.02.16 23:08 [US])
Родственница работая в "Челентано" скинулась со всеми на лотерею и выиграла "гринку" , фиктивно вышла замуж и сейчас живёт в США. За анализы на двоих они заплатили более 1500 $ , сдавали анализы на рак и генетику ну и кучу прочих, так что не нужно ля-ля.

АБВ
 2017.02.16 23:28
> Лиза (2017.02.16 23:08 [US])
Тяжело объяснять тем, кто ни во что не верит, и думает, что ТАМ всё хуже, чем здесь ( в укропии). Они же априори не могут с этим согласиться. Привыкли, что здесь за всё дерут и за всё надо платить, вот и кричат: "НЕ ВЕРЮЮЮЮ!" Про Советскую РЕАЛЬНО бесплатную они говорят, что это просто - пропаганда.

Валера
 2017.02.17 01:25
В России медицина бесплатна, страховой полис выдаеться бессрочно. Если едешь в другой город, то просто привязываешься к близлежащей поликлинике со своих слов в страховой. Зубы делал к примеру бесплатно, правда пломбы цементные, а не световые и вся разница.

Андрей ( )
 2017.02.17 06:49
Знакомые из России приезжали к нам в Украину в Николаев  делать зубы,  говорят так дешевле и лучше. Что там про бесплатную медицину в России?

Лиза
 2017.02.17 07:24
> Андрей (2017.02.17 06:49 [UA])
Ну, я тоже приезжаю на Украину и бегу делать зубки и массаж, дешевле потому что в разы. И что? И даже страховку стоматологическую не покупаю - дешевле билет на самолет купить. В мире вообще развит медицинский туризм - америкосы на Кубу массово сейчас едут за инсулином, пластика - в Коста-Рику.
Тут в другом проблема - стоимость лечения лимфомы (да и любой другой формы злокачественной опухоли) просто не подъемная для обычного украинца, особенно, если учесть, что с 2017 обеспечение лекарственными препаратами таких больных государством Украина не предусмотрено.

Иван ( )
 2017.02.17 10:30
Я родственник
И хочу сказать что у нее двое детей и выюросилась потому что не хотела жить
Хотя она так любила свою дочку 4 года
Это была вторая ее попытка выброситься и она удалась

Иван ( )
 2017.02.17 10:33
Я родственник
И хочу сказать что у нее двое детей и выюросилась потому что не хотела жить
Хотя она так любила свою дочку 4 года
Это была вторая ее попытка выброситься и она удалась
Хотя денег много

Серж
 2017.02.17 10:36
Друзья! Кто нас будет лечить? У этой власти одна задача,вернее две взаимосвязанные. Первая полный,полнейший отбор денег у людей (способы мы и так все знаем),вторая это уменьшение численности граждан Украины. Все направленно на наше с вами уничтожение. Типа естественный отбор,выживут сильнейшие,тоесть они и еже с ними,да небольшая часть народа,надо же кому-то господ обслуживать будет. Но я верю и надеюсь что этим планам не суждено сбыться.Хотя на очень не слабый процент уже удается. Так что друзья,думайте,пора прекращать этот БЕЗПРЕДЕЛ!!! Время единственный невосполнимый ресурс во вселенной,а мы его тратим сейчас во имя своей же гибели.

онкология
 2017.02.17 15:27 [UA]
> 4з8 (2017.02.16 20:39)
зачем тебе репортаж.Буквы ты помнишь,осталось разместить их по нужным местам.

Коля
 2017.02.17 17:18 [UA]
Последние пять лет в онкологии цены поднялись в десять раз!

В Николаевской областной больнице пациентка выбросилась из окна

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.