Под Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовоз

11.01.2017 в 16:45
Под Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовозПод Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовоз

Днем в среду, 11 января, на объездной дороге под Николаевом в направлении Херсона столкнулись седельный тягач Renault Magnum с полуприцепом и армейский бензовоз «Урал» с прицепом, перевозящий горючее.

«Рено» двигался со стороны Херсона в направлении трассы Ульяновка-Николаев. Не доезжая примерно полтора километра до поворота на Новую Одессу автомобиль по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с армейским грузовиком, ехавшим в противоположном направлении.

После столкновения военный автомобиль наискосок пересек дорогу, пробил металлический отбойник и слетел в кювет глубиной около 20 метров. «Рено» также врезался в отбойник, однако остался на дороге.

 Под Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовоз

Армейский грузовик перевозил горючее. В одной цистерне было дизельное топливо, во второй — бензин. Удивительно, но при всей масштабности аварии, из двух цистерн не пролилось ни капли горючего. В настоящее время на место происшествия приехал еще два армейских бензовоза, в которые перекачивают топливо из машины, попавшей в аварию.

 Под Николаевом столкнулись седельный тягач и армейский бензовоз

В следствие ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили значительные механические повреждения. О силе столкновения свидетельствует и тот факт, что у прицепа армейского автомобиля вырвало ось, которая осталась лежать на дороге.

Владимир Страшный

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив