Застрявший автомобиль пытались вытащить с помощью трамвая

11.01.2017 в 14:25

Днем в среду, 11 января, на пересечении улиц Скульптора Измалкова и 7-ой Продольной в Николаеве столкнулись внедорожники Dodge и Great Wall.

«Додж» ехал по ул. Скульптора Измалкова со стороны Херсонского Шоссе, в направлении проспекта Мира, «Грейт вол» — во встречном направлении. Пытаясь разъехаться на пересечении с ул. 7-ой Продольной, автомобили столкнулись и застряли, перекрыв полностью движение.

Автомобили остановились буквально в полуметре от трамвайных путей. Водитель Dodge попытался оттащить свой автомобиль немного в сторону при помощи трамвая. Вагоновожатая согласилась, «Додж» прицепили ленточным буксировочным тросом к трамваю и вагон двинулся. Водитель Dodge при этом командовал всей операцией, придерживая трос одной рукой и подавая сигналы вагоновожатой. Результат оказался вполне предсказуем — буксировочный трос натянулся как струна, а затем лопнул, сильно хлестнув водителя по кистям рук.

В результате обе руки у водителя были травмированы. Водителю еще повезло, в подобной ситуации вполне реально лишиться одной, а то и двух рук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив