Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман назвал главную задачу Кабмина на 2017 год



Владимир Гройсман во время заседания Кабмина заявил о главной задаче правительства на 2017 год.
 
"Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения. Я хочу еще раз подтвердить и заверить всех граждан, что правительство и я лично, как премьер-министр, в 2017 году сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни", - заявил премьер.
 
Он отметил, что для Кабмина "это задача номер один".
 
"Ни статистика, ни любые другие цифры, как только понимание того, как живут люди, какие у них есть проблемы и как помочь людям эти проблемы решать и делать политику правительства так, чтобы эти проблемы не возникали", - сообщил Гройсман.
 
Глава правительства отметил, что ключевой задачей является повышение уровня заработной платы.
 
Поделиться:
 


Доброжелатель
 2017.01.11 14:11
Люди начинают чувствовать изменения когда получают платежки на отопление от новой жидовской власти ,а НАК Нафтогаз получает по итогам года  миллионные премии.

Morze
 2017.01.11 14:18
> Доброжелатель (2017.01.11 14:11 [UA])
Ну, с языка снял! :) Изменения уж положительней некуда ! Шоб вони виздихали ! Благодетели, бл@!

Народ Украины
 2017.01.11 14:24
Мы уже чувствуем изменения...  Один только вопрос : когда вы уже нажретесь?

АБВ
 2017.01.11 16:07
...."Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения....

Каждый месяц не только чувствуем, но и ощущаем. Как начал Горбатый СВОИ РЕФОРМЫ, как и покатилась жизнь народа под откос. А "изменения" начались только у бандюков, спекулянтов, мошенников.... и прочей нечисти.

патриот
 2017.01.11 16:41
Тарифы ЖКХ, цены на лекарства, гражданская война, призыв на убой офицеров запаса, закончивших военную кафедру, продажа остатков Черноморского морского пароходства, ликвидация частных предпринимателей - что ещё ждать от вас, гройсманы?

Недвижимость Л.А.
 2017.01.11 17:02
Главная задача на 2017 год узнать,куда делись деньги с транша  у животного с зубами наружу на постройку стенки с "агрэссором"

Виктор
 2017.01.11 17:45
Не успели  все узнать о повышении мин. зарплаты как на подьездах появились обьявления Жеков, что в связи с повышением мин. зарплаты, повышается квартплата. Так нахрена нам такое повышение. Не надо нам такого повышения, лучше уменьшайте цены на услуги, продукты, газ, тепло, бензин и т.д. без повышения зарплат и пенсий.

поумневший
 2017.01.11 19:06
Я понял я живу не в Украине меня обманывают!!! Хочу в Украину, потому что там хорошо!!! цены на газ нормальные пенсия реформы субсидия всё для людей, правительство заботится о людях повышает минимальную зарплату и всё хорошо там. Хочу в Украину!!! Читаю новости от властей и понимаю что меня обманывают!! То где я живу не Украина. Но очень хочется попасть в эту сказочную страну.И Украина уже почти европа там не берут взяток а всех кого ловят садят в тюрьму и конфискуют всё награбленое. Сигареты и алкоголь дороги чтобы люди не портили здоровье!! Хочу В Украину!!!!! А я живу в какой то жопе но точно не Украине!!!

АБВ
 2017.01.11 20:01
> поумневший (2017.01.11 19:06 [UA])
Ты прав на 100% Все уже три года в сортире в говне по уши сидим, скоро все захлёбываться начнут.

Ьв
 2017.01.11 20:30
Что еще лучше будет!!!!????????
Та ну на! Такого улучшения нам не надо!
Эвропа закрывается!!!

СЮР
 2017.01.11 20:37
Главная задача кабмина - свалить к чёртовой матери отсюда, прихватив вместе с собой дебильную раду и президента алкаша! Если МВФ потребует расплатиться  за полученные кредиты, а расплачиваться нечем - лишимся всего, земли , первую очередь. И куда тогда денется население, когда его начнут изгонять с насиженных мест? А всё к тому идёт! Эти дегенераты кастрюлеголовые, что сейчас якобы рулят, не понимают, что МВФ придёт за своими деньгами вместе с НАТО, куда  вы так стремитесь. Вы и пикнуть не сможете, просто не успеете, как вас погонят, как стадо,отсюда. Сколько можно слушать эти бредни и подчиняться зажравшимися идиотам?

Мы
 2017.01.11 21:45
молчаливое стадо баранов. Все понимаем, ощущаем. Знаем, что будет дальше... И тупо молчим.

АБВ
 2017.01.11 21:58
> Мы (2017.01.11 21:45 [UA])
В чём проблема? Объяви завтра РЕВОЛЮЦИЮ (майдан не надо) Первая подразумевает смену строя олигархов (буржуев), вторая (майдан) ничего кроме смены прихлебателей у корыта. ВСЕ ВЫЙДЕМ!

Серж
 2017.01.11 22:35
Друзья! Но надо чтобы все выходили,это будет НАРОД.Если выйдет 40-50%граждан-это будут заговорщики,покуающиеся на конституционный порядок. Результат на 100% зависит именно от этого фактора.

Я
 2017.01.11 22:45
-то выйду. Но боюсь буду один.

Гоша ( )
 2017.01.12 03:37 [UA]
<удалено модератором>

Гоша ( )
 2017.01.12 03:40 [UA]
<удалено модератором>

Гоша ( )
 2017.01.12 03:57 [UA]
> 
> Серж (2017.01.11 22:35)
ПОКУКАЮЩИе на закон, прикольно звучит))
> СЮР (2017.01.11 20:37)

Гоша ( )
 2017.01.12 04:21 [UA]
> поумневший (2017.01.11 19:06)
Тут вот недавно , под смерть Героя СССР Ф.Кастро проскочило сравнение - (я пропустил сравнителя) -типа боевик Мотоорлу сравнивали с Фиделем, сначала хотел возмутиться- потом в истории покопался-на время прихода Фиделя-Куба была местом отдыха для америкосов, местного население выживало с трудом %40, Вам это ничго нк напоминает?

вывод
 2017.01.12 11:32 [UA]
> Гоша (2017.01.12 03:57 [UA])
Протри глаза - написано "покуающие". Тебя сильно развеселило, да? Человек писал торопливо и одна литера не пробилась. Умный - поймёт, а дурачок обратит внимание! Так и вышло!!!

Гройсман назвал главную задачу Кабмина на 2017 год

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.