Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Завтра в Николаеве ожидается визит президента Порошенко



В четверг, 12 января, в Николаеве ожидается визит президента Украины Петра Порошенко. Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в Николаевской облгосадминистрации.

 

О программе визита пока известно мало, предполагается, что президент будет присутствовать на открытие новой фехтовальной школы в парке «Победа».

 

Визит президента в Николаев уже запланирован, однако его осуществлению может помешать погода. На завтра синоптики прогнозируют снегопад, ветер, гололед.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2017.01.11 11:01
Было бы хорошо если он и следующая с ним вместе банда попали под камаз или какую нибуть встречную фуру навсегда.

Саня
 2017.01.11 11:10
не нужно камаз,камазист та при чём?

Morze
 2017.01.11 11:22
Мда, камазист ни при чем! Когда-то в Харькове делали МТ-Т «Эней» ... подойдет :)

 2017.01.11 11:26
Опять никуда не проехать.

1234
 2017.01.11 11:29
<удалено модератором>

Алена
 2017.01.11 11:31
Надеюсь ему речь новую придумали, а то как обычно за агрессора и инвесторов будет чесать.

хахаха
 2017.01.11 11:31
<удалено модератором>

Глеб ( )
 2017.01.11 11:36
Слава порошенко! Слава его богатству!

брр
 2017.01.11 11:44
есть шанс всё исправить))))

Драа
 2017.01.11 11:45
"И воны голосують за нас своею гривнею! Долларом! Йеною! ")))

НУ
 2017.01.11 12:11
всё сказано!

АБВ
 2017.01.11 12:38
......предполагается, что президент будет присутствовать на открытие новой фехтовальной школы....

Надо новый сортир построить. Пригласить парашку ленточку разрезать.

наблюдатель
 2017.01.11 12:52
Ой какая радость, какая радость. это ж надо, как повезло Николаеву.

любочка
 2017.01.11 13:00
какая честь городу!!!!все обзавидуются

Саша
 2017.01.11 13:00
Петюню порт наверное интересует,едет посмотреть все ли исправно работает,так просто они не ездят,еще и в такую погоду....
Открыть школу,это предлог приехать.

123
 2017.01.11 13:16
получили платежку за отопление 3 комн. квартиры - 1986 грн. за декабрь. ура президенту....

КОТА
 2017.01.11 13:32
ГРИВНЕЮ!! ДОЛЛАРОМ!!!  ЕВРО!!!

mixa ( )
 2017.01.11 15:22
<удалено модератором>

вапросы:
 2017.01.11 16:37
И что здесь этот диабетик забыл? Очередную кондитерскую фабрику присмотрел? А несварения желудка не будет?

интересно знать,что,
 2017.01.11 18:10
Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям

OTK
 2017.01.12 03:59 [US]
Да и по самой статье тоже. Если это визит, то Президента должны встречать послы в Николаеве от Украины, РФ, Европы, Азии, Африки, Латинской Америки. А так это просто рабочая поездка Президента Украины в украинский город Николаев.

Завтра в Николаеве ожидается визит президента Порошенко

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.