Юрий Цицилин пытался подняться, когда его переехал КамАЗ. ВИДЕО

03.01.2017 в 20:05

Родственники николаевца, заслуженного мастера спорта по шахматам Юрия Цицилина, которого 25 декабря переехал КамАЗ, после того, как тот был сбит другим автомобилем, просят предоставить любую информацию о автомобиле "Hyundai Tucson", который первоначально сбил погибшего.

Опубликована видеозапись камеры наружного наблюдения, из которой следует, что после того, как «Hyundai» сбил мужчину, тот еще какое-то время пытался встать, пока его не переехал КамАЗ.

Об этом в письме в редакцию «Новости-N» написала племянница погибшего николаевца Мария Орлова:


- Прошу о помощи! В деле о ДТП, в ночь с 25 на 26 декабря, на пр. Октябрьском, в котором погиб Цицилин Юрий Витальевич, 1966 года рождения, почему-то оказалось, что виновен только водитель КАМАЗа, а водителя автомобиля «Hyundai» внезапно НЕ СТАЛО в деле. На сегодняшний день, совместными усилиями мы доказали факт не только присутствия «Hyundai» в ДТП, но и его непосредственную вину. Автомобиль сбил человека и скрылся, не оказав медицинскую помощь! Для нас большой шок, но после «Hyundai» Юра был еще жив и пытался встать!!!

Я снова прошу о помощи! Точное время столкновения «Hyundai» с Юрой 23:15, водитель направлялся из Широкой балки в сторону города. Марка автомобиля – Hyundai Tucson. У автомобиля повреждения с ПРАВОЙ стороны и отсутствует ПРАВОЕ зеркало заднего вида. Все, у кого имеется запись с видеорегистратора или какая-либо информация – прошу помочь следствию!

Вы можете связаться со мной, племянницей погибшего по телефону – 066-699-74-64 (Мария), а также - 066-372-62-82 (Анна, сестра погибшего) и 063-601-81-13 (Пётр, двоюродный брат). Будем благодарны за любые сведения!

В Николаеве КамАЗ переехал сбитого другим автомобилем пешехода

Пешеходом, погибшим под КамАЗом, оказался заслуженный мастер спорта

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив