Депутаты составили акт о ремонте дороги под дождем

03.12.2016 в 11:11

Депутаты городского совета Павел Зоткин и Александр Гусев, совместно с жителями составили акт о ремонте внутридворового проезда по ул. Чкалова между домами 98А, 98Б, 100 и 100А и по ул. 2-ой Слободской под проливным дождем.

Об этом сообщает пресс-служба партии «Оппозиционный блок».

Рабочие, которые укладывали асфальт в лужи, отказались озвучить название фирмы-исполнителя. Однако подтвердили, что такая дорога «сойдет весной вместе со снегом».

«После долгих обещаний власть оказала медвежью услугу жителям, – прокомментировал на своей страничке в социальной сети Facebook Павел Зоткин. – Асфальт, которого так ждали, был высыпан в лужи, и раскатан кое-как. По словам работников предприятия, которое они не назвали, такой ремонт 100% сойдет с первым снегом. И жители, и работники предприятия-подрядчика едины во мнении, что такая работа не нужна никому».

В акте, который был подписан возмущенными жителями и депутатами содержится требование не оплачивать такой ремонт и наказать организатора работ.

– Это доказательство того, что обещание власти показать новое качество работы и не допустить дерибана народных денег – всего лишь пустой звук, – подчеркнул Павел Зоткин.  

Александр Гусев считает, что этим инцидентом должна заняться депутатская комиссия по вопросам ЖКХ.

– Прошу всех жителей нашего города проявлять бдительность в подобных случаях, – отметил он. – Обязательно постарайтесь зафиксировать подобное безобразие на видео. И все доказательства присылайте в Николаевский городской совет на комиссию по вопросам ЖКХ.

Напомним, "Новости-N" уже сообщали, что 2 декабря, под проливным дождем и низкой температуре воздуха дорожники укладывали новый асфальт во дворе домов 98А, 98Б, 100 и 100А. Начальник управления технадзора Николаевского горсовета Сергей Чуб рассказал, что городская власть здесь ни при чем, что укладывать асфальт в ливень прямо в лужи было инициативой подрядчика — одесской фирмы МКП «Праця».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив