Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"

15.07.2016 в 20:52
Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"водитель зерновозаПьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"Пьяный водитель на зерновозе протаранил маршрутку "Николаев-Коблево"

Вечером в пятницу, 15 июля на трассе Одесса-Николаев в районе села Чапаевка столкнулись маршрутка Николаев-Коблево и седельный тягач «Рено» с полуприцепом.

Маршрутка ехала по трассе из Николаева в Коблево. Не доезжая до села Чапаевка на встречную полосу неожиданно выехал зерновоз «Рено» с полуприцепом. Водитель маршрутки пытался уйти от столкновения влево, однако «Рено» всё же ударил «Мерседес» в заднюю часть. От мощного удара маршрутка слетела в кювет и перевернулась.

В маршрутке ехали 18 пассажиров и водитель.

В результате столкновения одна из пассажирок погибла на месте происшествия — несчастной оторвало голову. Еще 16 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Состояние двоих пассажиров расценивается, как тяжелое.

Водитель зерновоза, по вине которого произошла авария, задержан полицией. Как выяснилось, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

При освидетельствовании на алкотестере «Драгер» был показан результат 2, 68 промилле алкоголя в крови при допустимой норме 0,2.

Водителя под охраной отправили для медицинского свидетельства в Наркологическую лабораторию в Николаеве.

На место происшествия прибыло ГУ Нацполиции Николаевской области, следователи, эксперты проводят первоочередные следственные действия.

Как удалось выяснить «Новостям-N», водитель зерновоза — житель города Николаева. По его собственным словам, водительский стаж у него — 33 года. Похоже он еще не осознает, что натворил. На вопрос нашего корреспондента, употреблял ли он сегодня спиртные напитки водитель ответил: «нет», но добавил, что вчера у него был день рождения, на котором он крепко выпил.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив