На николаевском кладбище найден расчлененный труп

27.01.2016 в 22:30
На николаевском кладбище найден расчлененный труп

На николаевском кладбище найден расчлененный труп

Мужчина, гуляя с собакой по старому кладбищу, расположенном на территории Центрального района Николаева, нашел части тела человека и позвонил в полицию.

Заявитель рассказал правоохранителям, что он довольно часто приходит на кладбище вместе с собакой, рассматривает старинные памятники. На этот раз его собака отреагировала на какой-то предмет и принесла его мужчине. Увидев, что это часть человеческого тела, гражданин решил сразу позвонить в полицию, но его пес упорно тянул хозяина дальше. Мужчина побежал за собакой и примерно через 150 метров от места, где находилась страшная находка, он увидел, что под одной из надгробных плит вырыта нора, а в ней якобы находится расчлененное тело человека.

Правоохранители достали из ямы части тела. Эксперт, осмотрев найденное, установил, что, по предварительным данным, они могли принадлежать лицу женского пола и срок их нахождения под землей примерно около месяца. Для получения дополнительных сведений части направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам п.4 ч.2 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Проводятся следственно-розыскные действия.

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив