В Николаеве военные помогали расчищать рельсы: движение трамваев частично востановлено

20.01.2016 в 12:12

Борьба с последствиями стихии в Николаеве продолжается. Как сообщил заместитель городского головы Юрий Степанец, в настоящее время совместными действиями работников коммунального предприятия Николаевского городского совета и солдат десантной штурмовой роты в/ч А 2802 расчищен участок трамвайного пути от Центрального рынка до ул. Комсомольской, по которой уже осуществляет пассажирские перевозки трамвайный маршрут № 6, работы продолжаются, в ближайшее время трамвайные маршруты будут возобновлены.

Также сегодня вышли на городские маршруты все микроавтобусы.

Троллейбусы работают в обычном режиме, временно не ходит только троллейбус № 4. Восстановлено автобусное сообщение с Большой и Малой Коренихами, Матвеевкой.

Кроме того николаевские дороги продолжают расчищать и посыпать песчано-солевой смесью. Как сообщают в КП «ЭЛУ автодорог», в Николаеве всю ночь работала техника, которая приводила в порядок городские дороги. Было задействовано 11 снегоуборочных и 11 посыпочных машин, один погрузчик и один трактор Т-158. На магистрали и второстепенные дороги высыпали 70 тонн песчано-солевой смеси и 41 тонну соли.

Сегодня продолжается работа по расчистке дорог. Работают 12 единиц техники, которые расчищают транспортные коммуникации и обрабатывают дороги противогололедной смесью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив