Пока военный находился в АТО, в Николаеве мошенники продали его квартиру

28.12.2015 в 22:08

Военнослужащий 53-й бригады Вооруженных сил Украины приехал в Николаев по звонку соседей — ему сообщили, что за время его отсутствия неизвестные продали принадлежащую ему квартиру и в ней сейчас живут другие люди.

Как рассказал «Новостям-N» сам потерпевший, в настоящее время он проходит службу в зоне АТО, в 53-й механизированной бригаде ВС Украины. Приехав в Николаев солдат обнаружил, что не может открыть дверь в собственную квартиру - личинки замков оказались заменены, в квартире никого не было. Соседи сообщили, что с некоторых пор здесь периодически проживают неизвестны люди.

Военнослужащий потратил несколько дней, прежде чем ему удалось выяснить, что за время его отсутствия квартира была... продана — неизвестно кем и неизвестно кому.

Обворованный солдат обратился за помощью к депутатам горсовет Евгению Рымарю и Сергею Танасову. Те, в свою очередь, порекомендовали ему написать заявление в полицию а также привлекли активистов общественных организаций г. Николаева.

И вот сегодня вечером дверь в незаконно занятую квартиру была вскрыта и хозяин наконец-то смог в нее попасть. Когда военнослужащий в присутствии сотрудников Ленинского РОВД вошел в квартиру, то обнаружил, что ко всему пропали еще и принадлежащие ему вещи: куртка, ноутбук и т. д.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив