Сеть "Наш край" обвиняет одноименную партию в незаконном использовании бренда

02.09.2015 в 12:47
Сеть "Наш край" обвиняет одноименную партию в незаконном использовании бренда

Сеть "Наш край" обвиняет одноименную партию в незаконном использовании бренда

Представители сети супермаркетов «Наш Край» выступили с официальным заявлением по одноименной политической партии. Напомним, что недавно на политической арене Украины появилась партия «Наш край», сопредседателем которой является мэр Николаева Юрий Гранатуров. В связи с возможными ассоциациями между политической силой и торговой сетью представители супермаркетов призывают политиков отказаться от незаконного использования бренда.

 

«Сеть супермаркетов «Наш Край» работает на украинском рынке с 2001 года и насчитывает 187 торговых заведений, представленных в большинстве регионов Украины», - говорится в официальном заявлении сети.

«В течение этого времени сеть «Наш Край» ни разу не была причастна к любым политических движений или партий, которые действовали на территории Украины. Руководство и ТОП-менеджеры компании и сейчас не являются членами каких-либо политических сил. Учитывая это, а также, несмотря на многочисленные запросы наших граждан, официально заявляем, что сеть «Наш Край» не имеет никакого отношения к вновь политической силы - Всеукраинской политической партии «Наш край» - отмечают представители сети супермаркетов.

Они сообщили, что направили официальное письмо-обращение руководству Всеукраинской политической партии «Наш край» с просьбой подтвердить информацию, что сеть «Наш Край» и упомянутая политическая сила абсолютно не связаны друг с другом.

«Надеемся на порядочность руководства партии «Наш край», оперативную реакцию и размещение официального заявления от имени руководства партии об отсутствии связей коммерческого или любого другого характера с сетью супермаркетов «Наш Край» и отказ от незаконного использования бренда «Наш Край», ведь не стоит начинать свою деятельность с нарушением законов», - считают представители торговой сети.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив