Столкнулись грузовик и автобус: два человека погибли

27.12.2014 в 13:10


Утром в субботу, около 8 часов, на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» между селами Чапаевка и Красное Березанского района произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля.


По предварительным данным, водитель автобуса Vanhool, двигаясь со стороны г. Николаев в сторону г. Одесса по неизвестным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Mercedes, который двигался в сторону г. Николаев.

От полученных травм на месте происшествия погибли оба водителя, а один пассажир Mercedes и один пассажир автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

Сейчас правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия в результате которых будет установлено окончательную причину происшествия.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой - при сложных погодных условиях не подвергать себя опасности, пользоваться ремнями безопасности, придерживаться безопасной дистанции, не превышать скорость, воздержаться от резкого торможения, нарушений правил обгона, маневрирования, а по возможности уменьшить или вообще воздержаться от выезда на дороги.

Уважаемые водители, в процессе управления автотранспортом советуем быть предельно внимательными и осторожными, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения.

Госавтоинспекция Николаевской области 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив