Сестра Софии Ротару призналась, что певица вынуждена экономить

06.08.2015 в 20:41

Певица платит за коммунальные услуги в полном объем

Сестра звезды Лидия Хлябич накануне Дня рождения Софии Михайловны, который она будет праздновать седьмого августа, призналась, что ее звездная родственница вынуждена экономить. "Концертов нет. В Россию София с выступлениями и сама не поедет. Возможно, какие-то корпоративы бывают, но, в целом, работы сейчас нет, а уровень жизни, который был, нужно поддерживать", – рассказала сестра Софии Михайловны в интервью изданию "Бульвар Гордона".

Кроме того, София Ротару, несмотря на свой статус "Героя Украины" платит за коммунальные услуги в полном объеме. "Жить стало труднее. Она уже считает деньги. К тому же раньше люди с таким статусом, освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все", – отметила Лидия. Ротару не очень хочет сейчас ездить в Крым, где у нее есть дом и гостиничный бизнес, из-за процедуры таможенного контроля. "Ездить в Крым особого желания Соня сейчас не имеет. В Ялту к себе она, конечно, отправится, но в дороге существуют постоянные проверки, таможни. Кто бы мог подумать, что так все сложится. Она говорит: "Я полжизни работала, чтобы там все построить, а получилось – в никуда". Из Киева Соня точно никуда не переедет, по крайней мере, пока", – подчеркнула сестра Софии Михайловны Ротару.

Лидия Хлябич рассказала, как София Ротару относится к нынешней ситуации в Украине. "Она нейтральна, но в День независимости в Киеве пройдет большой концерт, в котором она будет принимать участие. Конечно, мы за Украину: мы здесь живем, это наша родина, и мы хотим, чтобы был мир, чтобы все люди жили лучше. Чем можем – помогаем: через наш местный горисполком отдали свою машину "Ниву" в АТО, нам потом прислали видео, что она действительно доставлена в пункт назначения. Еще я сто двадцать банок своего варенья отправила туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят".

СЕГОДНЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив