Для проморолика разбили раритетный Porsche 911 SC

04.08.2015 в 10:11
Для видеоролика, рекламирующего осеннюю коллекцию женской одежды, пришлось раздавить в буквальном смысле дорогостоящую модель Porsche 911 SC.

Задачей промороликов является презентовать что-либо так, чтобы это запомнилось. Маркус Уэйнрайт и Дэвид Невилл решили разрекламировать осеннюю коллекцию женской одежды label Rag & Bones  особенным способом. Почему бы не разбить какой-то автомобиль? Выбор пал на заднемоторное купе Porsche 911 SC. Эта машина была весьма популярна на рынке и выпускалась в 1978 – 1981 гг.

 

Почитателям марки Porsche данный проморолик смотреть не рекомендуется. Зрителей ожидают просто душераздирающие кадры, когда во время показа манекенщиц в нарядах, за их спинами раздает грохот - и на шикарный с виду Porsche 911 SC падает бетонная плита, которая делает из него лепешку. Правда, как отмечают специалисты, организаторы ролика пошли на хитрость. Они вынули из машины все узлы и агрегаты, оставив лишь скорлупу кузова. Так и затрат получилось меньше, и автомобиль смялся более эффектно. Такая вот она, реклама.

 

Автоцентр

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив