Яна Соломко снялась в откровенной фотосессии

02.08.2015 в 17:44

Как известно, совсем недавно Яна Соломко впервые стала мамой. 


Уже через три недели Яна решилась на эксклюзивную фотосъемку в купальниках Calvin Klein и Agent Provocateur. Что интересно один из купальников – красного цвета, Яне связала и подарила ее бабушка.


Для фотосессии был выбран пляж Miami Beach в клубе The Beach Club в Hallandale, Майами, где Яна с мужем провела последние месяцы своей беременности. Сейчас молодая мама посвящает ребенку, пол которого пока скрывает, все свободное время. Как сообщила певица поклонникам в своем Instagram, она не пользуется услугами няни, и не планирует прибегать к ним в будущем. 


Яна Соломко снялась в откровенной фотосессии


"Я согласилась на съемку, потому что хотела показать девочкам, что не стоит откладывать радость материнства из боязни потерять форму. Ожидание ребенка – один из самых замечательных периодов в моей жизни. Мне тоже было страшно, но поверьте, если вы готовы – это то, что действительно сделает вас счастливой!", - поделилась эмоциями Яна. – По своему опыту могу сказать – сохранить красоту совсем не сложно, важно просто следить за собой, своим ритмом и качеством жизни до, во время и после беременности. Занимайтесь спортом, гуляйте, наслаждайтесь той невероятной женственностью, ощущением внутреннего счастья и приятного ожидания, которые не покидают нас на протяжении всех девяти месяцев. Мне сложно понять тех мам, которые считают, что после родов нужно безвылазно сидеть дома. У каждого свой путь, а истина только в семейном счастье".


Яна Соломко снялась в откровенной фотосессии


Автор снимков – известный фотограф Евгений Лузан. По словам Евгения, он в который раз получил удовольствие от работы с такой приятной и открытой девушкой как Яна Соломко, особенно в новом амплуа – молодой мамы.

 


musicukraine.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив