Mercedes тестирует С-Class Coupe 2016

01.08.2015 в 07:01

Фотошпионам удалось сделать несколько отличных снимков модели С-Class Coupe 2016 от немецкого концерна Mercedes-Benz. Будущая новинка была практически без защитного камуфляжа. Необходимо отметить, что официально презентация пройдет на франкфуртском автошоу уже совсем скоро.

Из полученных фотографий ясно, что новинка будет иметь немного наклоненную крышу и стекло в задней части — это придает ему спортивный и агрессивный вид. Какая именно представлена комплектация — не известно, однако, вероятней всего, это была все же AMG Line. К такому выводу можно прийти, основываясь на цвете — Hyacinthrot Metallic, и уникальных 5-спицевых дисках, информирует news.еizvestia.com.

Ранее уже удавалось узнать, что новинка будет иметь клиренс ниже на 4 см, чем у предыдущей модели. Кроме того центр тяжести также будет стремиться к низу. Инженеры уже отмечали, что новое авто будет ориентировано под более спортивную езду, однако практичность и комфорт ни в коем случае не станут уступать.

Пресс-служба немецкого концерна сообщает, что планируется несколько модификаций. Так, например, самая мощная версия будет иметь 4-литровый двигатель V8 с 469 лошадиными силами и 648 Нм, а также с 503 л.с. и 698 Нм.
 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив