Кунис и Катчер подали в суд на журналистов

30.07.2015 в 23:03

На днях Эштон Катчер и Мила Кунис обратились в Высокий суд Лондона с иском против издателя сайта газеты Associated Newspapers. Причина судебного разбирательства – вторжение в личную жизнь.

 

Британский портал The Daily Mail опубликовал две статьи про дочь пары Уайатт Изабель, что сильно не понравилось звездной чете. В их жалобе говорится о противоправной публикации фотографий семейных прогулок пары, сделанных папарацци.

 

«Эштон и Мила по понятным причинам ценят свою частную и семейную жизнь и в особенности личное время, которое они проводят со своей дочерью, – говорится в заявлении адвоката актеров Пола Твида. – Как и любая другая семья, они имеют право наслаждаться семейными прогулками, не опасаясь преследования со стороны фотографов. Они ясно дали понять, что не согласны на публикацию снимков в таких случаях».

 

Для британского таблоида судебный иск не новость. Ранее о газете нелестно высказывался Джордж Клуни, рассерженный статьей о матери его жены Амаль Аламуддин. Также в прошлом году сообщалось, что Анджелина Джоли собиралась судиться с таблоидом из-за публикации старого видео с ее участием, на котором она запечатлена якобы под воздействием героина.



elle

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив