В семье Екатерины Климовой и Гелы Месхи не прекращаются скандалы

29.07.2015 в 21:23

Недавно стало всем известно о том, что бывшая жена Игоря Петренко вновь вышла замуж. Избранником стал коллега по съёмочной площадке Гела Месхи. Пара официально зарегистрировала отношения, и уже ждёт совместного ребёнка. Друзья молодых супругов сообщали, что в свадебное путешествие молодожёны отправятся на Аляску и в Калифорнию.


Журналисты выяснили, что не всё так радужно в молодой семье. Супруги сейчас живут в Подмосковье в доме Екатерины Климовой. Её соседи сообщили репортёрам, что Климова и Месхинередко скандалят. По словам соседей, молодой муж очень нередко устраивает своей беременной супруге.


Причиной конфликтов является занятость Екатерины. Женщина считается среди коллег настоящим трудоголиком. Из дома актриса уезжает около шести утра, а возвращается около полуночи. Однако такой режим звезда избрала не потому, что не может без любимой работы, а для того, чтобы заработать деньги на ближайшее время, когда она будет находиться в декрете. Так считает один из администраторов съёмочной группы, Алексей Трофимов:

Катя и раньше работала много, но сейчас это, скорее, от безысходности. Уже сейчас чувствуются трудности в работе. Живот уже виден, потому мы стараемся искать выгодные ракурсы, переснимаем сцены по нескольку раз, а совсем скоро съёмки станут вовсе невозможны. Также неизвестно, когда она вернётся в строй. Её можно понять – чтобы заработать, её нужно пахать по максимуму. Гела, конечно, тоже зарабатывает, однако несоизмеримо меньше, чем Катя. Да и кто захочет содержать чужих ? Вот Катя и решила подстраховаться…

 


По словам соседей, аналогичный конфликт был у Екатерины и с Игорем Петренко. Мужчину не устраивало, что его жена постоянно занята работой, при всем этом не практически не уделяет времени детям и мужу.


Ближайший сосед актрисы считает, что с новым мужем актриса живёт только из-за будущего ребёнка:

С новым Екатерине тоже не повезло. Может этот Гела парень и неплохой, но вместе они вообще не смотрятся. Какой-то грубый он, заносчивый слишком, без повода психует, может обматерить её. А Катя – утончённая натура, многодетная мать. Ежели бы не её беременность, думаю, они разбежались бы

 


По словам того же соседа, на данный момент у Климовой серьёзные финансовые затруднения: актриса забрала детей из престижной школы, где стоимость обучения составляла 1,5 миллиона рублей в год. Также Екатерина подумывает о том, чтобы переехать из Подмосковного дома в более скромное жилище.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив