Найдено уникальное цветное фото обнаженной Мерлин Монро

29.07.2015 в 14:01

Представители американской компании LimitedRuns, занимающейся выпуском ретропостеров и выставочной деятельностью, опубликовали ранее неизвестный цветной снимок обнаженной Мэрилин Монро. По данным The Daily Mail, фотография была сделана в 1949 году, и до этого была известна лишь в черно-белой версии.

Отмечается, что до конца лета и всю осень в этом году фотографию вместе с другими редкими снимками и постерами звезды можно будет увидеть на передвижных выставках в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Чикаго и Нью-Йорке.

Найдено уникальное цветное фото обнаженной Мерлин Монро

Уникальное эротическое ФОТО Мэрилин Монро. 

Уникальная фотография была сделана Томом Келли, который позже продал её для календаря Golden Dreams за 900 долларов. Сама Мэрилин Монро, находившаяся на тот момент в тяжелом финансовом состоянии, получила за съемки 50 долларов. Также она взяла с фотографа слово, что тот никогда не раскроет ее личности, и даже попросила подписать фотографию именем Мона Монро. Позднее она признавалась, что согласилась на предложение Келли лишь из отчаяния, так как считала, что "хорошие девочки не снимаются в ню".

Напомним, что в 1953 году именно этот снимок Монро украсил обложку первого номера журнала Playboy.

http://www.topnews.ru/news_id_80291.html

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив