Назначена дата презентации новой модификации Ferrari

28.07.2015 в 17:39

Предполагается, что премьера новой сверхмощной и быстрой модификации F12 известного итальянского автомобильного бренда Ferrari состоится весной следующего года на автовыставке в Женеве. Усовершенствованная версия получала названия Speciale и стала намного мощнее, быстрее и легче, нежели ее предшественницы.

По одному из источников стало известно, что новенькое купе может скинуть в весе до 200 кг. Это возможно за счет использования более легких материалов, пластиковых стекол и новых стильных колесных дисков.

Назначена дата презентации новой модификации Ferrari

Новая модификация останется без целого опционного ряда, облегчающего жизнь водителя и пассажиров. Автомобиль получит только предметы первой необходимости. Однако все удобные дополнения покупатель сможет приобрести и установить отдельно.

Дизайн модификации F12 стал грубее и жестче. Кузов получит улучшенную аэродинамику, которая в разы увеличивает прижимную силу. Кроме того, у купе появится новая подвеска, рулевое управление и тормоза.
Что касается технического оснащения, то под капотом автомобиля установлен V12 с увеличенной мощностью до 770 лошадиных сил.

Возможно, Ferrari F12 Speciale будет последней выпущенной версией, получившей атмосферный двигатель старой школы. Предполагается, что итальянская компания не ограничится лимитированным тиражом и выпустит суперкар, как полноценную серийную модель.

inua.tv

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив