В Украине стартуют продажи нового Polo sedan

28.07.2015 в 23:31
Официальный импортер автомобилей Volkswagen компания Порше Украина выводит на украинский рынок новый Polo sedan.

Автомобиль получил новые передний и задний бамперы, иную светотехнику, измененную решетку радиатора и форму капота. Также был расширен ассортимент полноразмерных колпаков и легкосплавных дисков для всех версий. Для всех версий стали доступны новые варианты обивки сидений, рулевое колесо изменило форму и стало еще удобнее, а центральная консоль топовой версии Highline теперь декорируется матовым хромом.

В Украине стартуют продажи нового Polo sedan

Polo sedan будет предлагаться украинским покупателям в четырех комплектациях: Business Life, Trendline, Comfortline и Highline. Версия Business Life оснащается бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 85 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач и доступна к заказу только корпоративными клиентами. Версия Trendline комплектуется двигателем 1,6 л мощностью 105 л.с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Для версии Comfortline и топовой Highline доступен бензиновый агрегат 1,6 л мощностью 105 л.с. с 6-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В Украине стартуют продажи нового Polo sedan

Для новинки стал доступен электропривод складывания зеркал, датчики парковки спереди, биксеноновые фары с LED ходовыми огнями и добавлена функция подсветки поворотов в противотуманных фарах. Начиная с версии Comfortline, в стандартном оснащении теперь устанавливаются более мощные фары головного света с лампами H7. Кроме того, впервые в сегменте автомобиль получил омыватель фар.

Стоимость Polo sedan стартует с отметки в 330 тыс. грн.

 

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив