Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались

26.07.2015 в 09:00

Еще несколько месяцев назад, когда звездная пара Алексей Чадов и Агния Дитковските давали интервью ELLE, казалось, что их брак – пример идеальных отношений. Роман, за которым с замиранием сердца следила вся страна, продлился почти 9 лет и увенчался свадьбой и рождением сына Федора. Слухи о возможном расставании актеров поползли после свадьбы Валерии Гай Германики – в числе знаменитых гостей оказалась и Дитковските, компанию которой составил не муж, а коллега по проекту «Танцы со звездами» Денис Тагинцев. Спустя несколько дней Чадов совершил буквально ритуальное удаление всех фотографий супруги из личного профиля в Instagram и проигнорировал премьерный спекталь Агнии «Заговор по-английски» в РАМТе, отдав предпочтение грандиозной вечеринке Midsummer Night’s Dream, проходившей в тот же вечер.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Оказалось, брак знаменитостей переживает нелегкие времена. Из-за семейных разногласий актеры были вынуждены разъехаться: Агния осталась жить в их общем доме вместе с матерью Татьяной Лютаевой, а Алексей отправился к старшему брату Андрею Чадову. Звезды, еще недавно признававшиеся в безграничной любви к годовалому сыну Федору, теперь делят опеку над первенцем: малыш проводит время с отцом и матерью попеременно.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Это уже не первое расставание красивейшей пары российского кинематографа. Вскоре после начала головокружительного романа актеры разошлись из-за предположительной измены Агнии. Тогда любовь оказалась сильнее взаимных обид, и звезды возобновили отношения, скрепив их брачными узами. Остается надеяться, что и в этот раз сильное чувство сможет победить все разногласия и конфликт разрешится воссоединением семьи Чадов-Дитковските.

Алексей Чадов и Агния Дитковските
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив