У звезды «Универа» обнаружили рак

25.07.2015 в 11:01

У российской звезды комедийных сериалов Андрея Гайдуляна диагностировано онкологическое заболевание.

Медицинское обследование подтвердило подозрения врачей о том, что у 31-летнего Андрея Гайдуляна вторая стадия лимфомы. Взятые образцы опухоли по результатам анализов оказались злокачественным поражением лимфатической системы организма популярного актера, сообщают Life News.

Фото vk.com


Пока официальные представители звезды комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня» предпочитают утверждать, что не знают результатов медицинского исследования, источники издания сообщают, что актеру уже назначили химиотерапию.

Сколько курсов будет включать в себя лечение от рака, пока неизвестно, однако медики надеются на благоприятный исход терапии: подобные виды опухоли хорошо поддаются воздействию препаратов. Но в том случае, если медикаментозный способ лечения не даст положительного результата, Андрею все же придется вновь лечь на хирургический стол.

На днях стало известно, что Гайдулян был срочно доставлен в онкологический центр на Каширке. В Сеть попало видео, на котором запечатлено, как журналисты настигли его в коридоре больницы. Андрей успокоил всех, кто за него беспокоится, заявив, что чувствует себя нормально.

«Все хорошо. Реально. Отвечаю», – коротко описал свое состояние актер и, показав большой палец руки, скрылся из поля зрения акул пера.

Ранее источник в окружении артиста рассказал журналистам, что Андрей узнал о проблемах со здоровьем несколько дней назад после планового обследования. Врачи заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в больницу.

Между тем, журналисты выяснили, что проблемы со здоровьем у артиста возникли еще месяц назад. На выступлении в рамках молодежного форума он буквально задыхался. Тогда представители СМИ и общественность списали это на обычное волнение.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив