Рейтинг бюджетных автомобилей

23.07.2015 в 22:22

Вас можно поздравить, вы получили права. Предлагаем рейтинг бюджетных авто, которые позволят приобрести бесценный опыт и не тратиться на починку. Лучшие бюджетные авто разделены на несколько категорий в зависимости от страны производства. Для удобства выделили самых ярких представителей бюджетного класса среди отечественных, китайских и европейских производителей.

 

1. Отечественные бюджетные авто

LADA 4x4 UrbanСперва обратим внимание на отечественный автопром. На первом месте красуется отличный бюджетных автомобиль Lada 4×4 Urban. Прекрасный внедорожник соединил в себе экономичность и высокое качество. Это оптимальный вариант для приобретения в условиях сложной экономической ситуации в стране. В модели не отмечено особых революционных инноваций за исключением трансмиссии (без демупликатора) и незначительного внутреннего автомобильного декора.

 

Еде одним авто бюджетного класса можно назвать Lada Kalina Cross это одна из самых дешевых и практичных автомоделей. Несмотря на то, что кроссовер отечественный, на рынке имеются аналоги, которые стоят несколько дешевле чем данное авто. Lada Kalina Cross, как и предыдущая модель практически ничем не отличается от своего предшественника. Немногочисленные косметические изменения не сказываются на работе автомобиля. Единственным весомым преимуществом стали защитные экраны в задних колесных арках, которые существенно улучшили шумоизоляцию.

Компания 2014 предлагает рассмотрть новинки бюджетных авто среди китайских машин

 

2. Китайские бюджетные авто

Chery TiggoСреди китайских бюджетных новинок можно выделить Chery Tiggo 5. Над этим автомобилем производители серьезно потрудились. Может именно это и сказалось на стоимости машины, поскольку ее с большим трудом можно назвать экономной. Он пришел на смену Chery Tiggo FL и смотрится более эффектно и солидно. Продуманными стали не только внешний дизайн, но и салон. Он более просторный и эргономичный. Специалисты утверждают, что в этой модели идеально сочетаются цена/качество.

 

Еще одним лидером азиатского автопрома можно назвать хэтчбек Changan Eado XT. Покупатели могут остановиться на комплектации с одним из 2-х двигателей. Эта особенность появилась именно в последней новинке. Кроме того, следует отметить, что модель имеет более оригинальные внешние черты и компактные размеры. Это удалось получить благодаря уменьшению пространства на заднем ряду.

 

Заключительным представителем китайского автопрома является седан Chery A19. Его внешний вид довольно гармоничный и пропорциональный, его даже можно назвать довольно презентабельным. Салон очень комфортный и эргономичный, имеются практичные уплотнители, обеспечивающие более качественную герметичность салона. Особенностью является возможность подачи воздуха в рециркуляционном режиме. Данное авто может смело конкурировать с моделями автомобилей известных европейских брендов.

 

Компания 2014 выделила топ бюджетных авто среди европейских производителей.

 

3. Европейские бюджетные авто

Пристальное внимание следует уделить кроссоверу Haima S5. К своем классе он существенно отличается стильным спортивным кузовом, выпущены итальянским ателье LDA. Машина обладает изогнутыми динамичными контурами, которые проявились не только в объемных бамперах, но и в оптике. Салон также претерпел значимых изменений, появились объемные формы и элементы сложной архитектуры. Эти изменения улучшили внутреннее пространство авто и сделали его более удобным и комфортным.

 

haima 7Заключительным вариантом нашего обзора является 3-дверный хэтчбек Opel Corsa E. Он может быть в нескольких вариантах кузова (3 и 5 дверные). Данную модель могут выбрать любители скорости или мирные семьянины, которые предпочитают удобство и комфорт.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив