Удивительно красивая женщина, которая не стареет. ФОТО

21.07.2015 в 10:30

Вы никогда не догадаетесь сколько лет Кэнди Ло — китайской актрисе и модели, матери троих детей. Кэнди стала настоящей сенсацией после публикации своей фотокниги с очень точным названием «Timeless» или «Вне времени». Кэнди выглядит потрясающе, она захватывает своей безупречной, идеально гладкой кожей и очень стройной фигурой. Её уже назвали женщиной, которая не стареет. Только в Гонконге, где живёт Кэнди, в первые дни были продано 3 тысячи экземпляров книги с её фотографиями в бикини и в гламурной вечерней одежде. Эта женщина обманула время.

Женщина, которая не стареет-11. Знакомьтесь, это Кэнди Ло. Как вы думаете, сколько ей лет? (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-22. На вид ей дашь не больше 25 лет. На самом деле она уже отпраздновала своё 50-летие. В это трудно поверить, не правда ли? (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-33. Кэнди Ло победила в конкурсе красоты, получив титул Miss Asia Pageant, в 1991 году, то есть 24 года назад. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-44. Столь успешную карьеру Кэнди прервала, чтобы посвятить себя семье. Она родила троих сыновей. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-55. Кэнди вновь попала в центр внимания после публикации своей фотокниги «Timeless», став сенсацией не только у себя на родине, но и вызвав резонанс во многих странах мира. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-66. «Часть средств, вырученных от продажи фотокниги, пойдут на благотворительность для женщин и детей, ставших жертвами насилия в семье», — сказала Кэнди на пресс-конференции в Гонконге. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-77. В прошлом году Кенди Ло развелась и теперь сама воспитывает троих сыновей. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-88. Безупречная кожа, без морщин, даже трудно поверить, что этой женщине стукнуло 50. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-99. Кэнди Ло бросила вызов времени. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-1010. Женщина, которая не стареет. Кэнди выглядит максимум на 25 лет. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-1111. Как призналась Кэнди, на фотосессию для своей книги она прибыла с огромными чемоданами. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-1212. «Я привезла с собой 80 пар обуви и 15 нарядов», — рассказала бывшая актриса и модель. (Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-1313. «К счастью, мой старший сын поехал на съёмки со мной и помог мне с чемоданами…». Будем надеяться, что Кэнди выпустит ещё одну книгу, в которой поведает о секретах своей красоты.(Фото: candylolam/Instagram.com).

 

Женщина, которая не стареет-1414. Счастливая Кэнди Ло со своими сыновьями. (Фото: candylolam/Instagram.com).

Источник: fullpicture

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив