Экс-"ВИА Гра" вышла замуж

20.07.2015 в 07:40

35-летняя Татьяна совсем скоро родит первенца. Вынашивая ребенка, артистка мужественно борется с тяжелым заболеванием. Несколько лет назад врачи диагностировали Найник тяжелое тревожно-депрессивное расстройство, вызывающее судороги, панические атаки, страх, спазмы сосудов и головную боль. Приступ может начаться от любого переживания, но заканчивается только при помощи специалистов.

Александр Терехов, Татьяна Найник (крайние слева) с подругами. Фото: instagram.com/tanyanaynik

Супруг Татьяны Александр всегда находится рядом с певицей и в любой момент готов оказать необходимую помощь. Именно поэтому, поняв, что ее избранник надежный, Найник решилась на беременность. Чтобы малыш появился на свет в законном браке, влюбленные зарегистрировали свои отношения.

"Саша с Таней поженились совсем недавно, в начале июля. Мероприятие было очень скромным. Они пришли в ЗАГС, расписались и все. Никакого банкета или что-то подобного не было. Все скромно, – рассказала изданию StarHit сестра мужа певицы актриса Анна Терехова. – Сейчас ребята готовятся к рождению ребенка. Мы тоже ждем с нетерпением этого чуда. Начали присматривать подарки. По поводу имени, ребята рассматривают несколько вариантов, но пока точно не определились".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив