Катя Осадчая снялась для обложки украинского глянца

15.07.2015 в 07:33

Украинская телеведущая Катя Осадчая снялась в фотосессии для журнала Viva! и рассказала о главных мужчинах в своей жизни.

Катя Осадчая

Знаменитая украинская телеведущая программы Светская жизнь Катя Осадчая снялась в летней фотосессии для украинского журнала Viva! и откровенно рассказала о своей личной жизни. 31-летняя журналистка и телеведущая появилась на обложке глянца в соломенной шляпе, ярко-красными губами и показала откровенное декольте.

Катя Осадчая призналась, что у нее есть возлюбленный
Катя Осадчая призналась, что у нее есть возлюбленный instagram.com/kosadcha

 

Катя Осадчая, которая крайне редко рассказывает об отношениях с мужчинами, решила порадовать поклонников и приоткрыть кулисы своей личной жизни. Ведущая призналась, что для нее всегда на первом месте были сын и работа, поэтому места для мужчины своего сердца она как-то не находила. Катя Осадчая отметила, что 13-летний сын Илья всегда будет для нее главным мужчиной, но добавила, что на данном этапе жизни у нее есть возлюбленный и ее сердце занято.

Самый мой любимый на свете человек – это сын, так будет всегда. А что касается личной жизни… да, в моей жизни есть мужчина“, – рассказала в интервью изданию Viva! Катя.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив