Дети-близнецы знаменитых родителей

13.07.2015 в 20:25

12 июля особенный день для Анджелины Джоли и Брэда Питта: их младшим детям, дочке Вивьен Маршелин и сыну Ноксу Леону, исполняется семь лет. Брат и сестричка появились на свет в Ницце, и моментально стали знаменитостями. Их первые снимки были проданы журналу People рекордную сумму — 14 миллионов долларов (вся сумма, к слову, была направлена на благотворительность). Стоит ли говорить, что весь тираж был распродан! Гордый папа Брэд Питт делится: «Нокс – настоящий мальчишка, а у Вивьен характер своей матери». Более того, в свои семь лет Вив уже может похвастаться опытом работы на съемочной площадке: в кинохите «Малефисента», главную роль в котором исполняла ее мама, девочка сыграла принцессу Аврору в детские годы.

Анджелина Джоли с детьми

ELLE поздравляет Вив и Нокса с Днем рождения и, пользуясь случаем, вспоминает других знаменитых близнецов, родившихся в звездных семьях.

Макс и Эмма

Макс и Эмма

Максимилиан Давид и Эмма Марибель родились 22 февраля 2008 года в семье Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Таблоиды утверждали, что забеременеть двойней певица смогла после процедуры ЭКО, однако это не так: в ее семье до этого рождались близнецы. После развода в 2011 году Лопес и Энтони договорились о совместной опеке над детьми: сейчас он проводят одинаковое количество времени с обоими родителями.

Марион и Табита

Марион и Табита

Дочки Марион и Табита появились у Сары Джессики Паркер и ее супруга Мэттью Бродерика благодаря услугам суррогатной матери в июне 2009 года. Как и их мама, девочки растут настоящими модницами: глядя на наряды, в которых сестрички ходят в школу, невольно вспоминаешь самые яркие образы сериала «Секс в большом городе»!


Марта и Артем

Марта и Артем

«Артем и Марта – два моих друга, два союзника», – признается мать пятилетних сына и дочки и по совместительству лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Наверное, не будет преувеличением сказать, что близнецы умны не по годам: они с удовольствием ходят с мамой на выставки робототехники и музеи изящных искусств, на концерты симфонической музыки и на спектакли в театр «Современник», уже умеют читать и, разумеется, знают наизусть все мамины песни.

Маттео и Валентино

Маттео и Валентино

Поп-исполнитель Рики Мартин стал счастливым отцом близнецов Маттео и Валентино летом 2008 года: сыновей ему родила суррогатная мать. С ролью папы пуэрториканский певец справляется отлично: он признается, что с тех пор, как в его жизни появились сыновья, они ни дня не провели порознь. Мальчишки и Мартин всегда вместе: на детской площадке, на гастролях, даже во время концертов они следят за выступлениям своего отца за сценой. Неудивительно, что Маттео и Валентино растут очень музыкальными, и уже умеют играть на нескольких инструментах.

Гарри и Лиза

Гарри и Лиза

18 сентября близнецам Гарри и Лизе – сыну и дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина – исполнится два года. Появление на свет малышей стало настоящей сенсацией: новость о внезапном пополнении в семье Примадонны вызвала бурную реакцию СМИ и поклонников. «Если ко мне кто-то приходит по делу, Гарик садится за стол и слушает с умным видом. А Лиза вся в цацках, дайте ей бусы, и она будет их примерять. Девочка!» – делится счастливая мать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив