Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез

09.07.2015 в 20:23

Певица Лолита рассказала о том, как ее мать увидела слезы в глазах гражданского супруга Фриске. Звезды призвали семью Жанны сгладить конфликт.

Вскоре после смерти популярной исполнительницы, экс-участницы группы "Блестящие" Жанны Фриске выяснилось, что ее семья конфликтовала с ее любимым мужчиной, телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым. Даже накануне, 8 июля, в день рождения певицы, семья Фриске и Шепелев посетили могилу Жанны отдельно друг от друга.

Отец певицы Владимир Борисович в телевизионных ток-шоу высказал претензии к Шепелеву. По его мнению, Дмитрий допускал ошибки в лечении его дочери, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, а также делился с журналистами информацией о местах ее лечения.

Однако представители отечественного шоу-бизнеса решили поддержать Шепелева. Одной из первых на эту щекотливую тему высказалась певица Лолита Милявская. "Я восхищаюсь Димой, в этом человеке нет ничего на показ, и удивляет, что он все еще терпит вмешательство в свою жизнь. Моя мама находится сейчас в Болгарии, и там же был Дима с ребенком. Я попросила ее подойти к нему, спросить, чем мы можем помочь, и пригласить на обед. Мама сказала, что ей неудобно, потому что есть бестактные люди, которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться, и она видела, как в этот момент он весь будто сжимается. В итоге она подошла и сказала: "Вы меня простите, я – мама Лолы, мы можем чем-нибудь помочь?" И когда он выдохнул и снял очки, она увидела его голубые глаза, полные слез. Мама до сих пор не может отойти от его вопроса "Вы меня не осуждаете?". Она ответила: "Дима, кто может Вас осуждать? Вы – замечательный отец, который ни на шаг не отходит от ребенка". В связи с этим у меня огромная просьба: все нормальные и ненормальные люди – успокойтесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву! Он достоин только уважения", – цитирует певицу Super.

Не осталась в стороне от конфликта Шепелева и семьи Фриске и ведущая Лера Кудрявцева. "Они должны разобраться сами, Бог им судья! Уверена, что они должны жить в мире и согласии, и это обязательно к ним придет. Они – умные и интеллигентные люди, надеюсь. А мы – коллеги и друзья не будем помогать раздувать этот семейный конфликт. Не нужно осквернять память такого светлого и доброго человека, которым всегда была Жанна", – заявила блондинка.

Певец Сергей Лазарев призвал всех успокоиться во имя памяти Жанны Фриске. Он сказал: "Мне кажется, что в день рождения Жанны кощунственно вообще о чем-либо или о ком-либо говорить, кроме как о самой Жанне и об упокоении ее души. Все разговоры и кривотолки, слухи и сплетни, на мой взгляд, ужасны и не должны звучать! Мы должны просто молиться за упокой ее души".

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив