В Киеве раскрыли суперсовременную нарколабораторию. ВИДЕО

10.07.2015 в 07:01

В селе Гора, Киевской области, сотрудники Бориспольского горотдела милиции пресекли деятельность "производства" по выращиванию каннабиса, сообщает пресс-служба МВД Украины.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные сектора уголовного розыска Бориспольского горотдела милиции разоблачили наркоагрария. 39-летний житель села Гора на втором этаже своего частного жилого дома организовал лабораторию по выращиванию каннабиса", — сообщает пресс-служба.

По информации МВД, мужчина оборудовал две комнаты необходимым оборудованием для освещения, полива, вентиляции, теплоизоляции и автоматизированного обслуживания "плантаций". Каждое растение он бережно выращивал в отдельном горшке. Также, он оборудовал место для сушки уже выращенной продукции.

Как пояснил владелец усадьбы, коноплю выращивал для собственного употребления, а о методах выращивания и закупке оборудования узнал из всемирной сети Интернет. Сейчас правоохранителями отрабатывается причастность мужчины и других лиц к распространению и употреблению наркотиков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив