У Renault теперь есть свой Talisman

07.07.2015 в 16:01

Новинка, построенная на модульной платформе CMF, обладает довольно внушительными размерами, явно превышающими рамки D-класса. Так, длина флагманского седана составляет 4,85 м, ширина 1,87 м, а высота 1,46 м. Также поражает своими размерами багажник. С объемом в 608 литров он уступает только багажному отделению Skoda Superb.

Дизайн автомобиля выполнен в консервативной манере. Наиболее броскими деталями во внешности седана Talisman можно назвать его фары и задние светодиодные фонари. Расчет французов можно понять, ведь среди бизнесменов вычурные и яркие автомобили – не в почете. В этом классе ценится элегантность и плавность форм кузова, и сдержанность в цветовой палитре. В общем, автомобиль выполнен в стилистике крайних моделей Renault.

В салоне автомобиля также преобладают консервативные мотивы. За развлечения и навигацию в Талисмане будет отвечать система R-Link 2 с 8,7-дюймовым экраном в топовых исполнениях и 7-дюймовым в версиях подешевле. Вариантов исполнений, к слову, будет пять Life, Zen, Business, Estate и эксклюзивный Initiale Paris.

Линейка двигателей нового Рено состоит из двух бензиновых (Energy TCE 150 и Energy TCe 200) и трех дизельных моторов(Energy dCi 110, Energy dCi 130 и Energy dCi 160).

Отвечать за поведение автомобиля на дороге будет система Multi-Sense, которая координирует работу всех узлов автомобиля.

Официальная презентация Renault Talisman запланирована на сентябрь этого года, а старт продаж на европейском рынке – на конец текущего года.

auto.ria.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив