Капсулы на скалах: идеальное место ночевки для любителей «острых» ощущений. ФОТО

05.07.2015 в 09:00
Компания Natura Viva, специализирующаяся на приключенческом туризме, предложила самым отчаянным любителям «острых» ощущений потрясающие жилые капсулы, подвешенные на отвесных скалах в Перу. Теперь те, кто не боится высоты, могут провести ночь на высоте 120 метров, любуясь сквозь прозрачные проемы закатами и рассветами Священной долины Куско.
Проект компании Natura Viva.
Проект компании Natura Viva.


Skylodges – это три прозрачные капсулы 7 метров в длину и по 2,5 метра в ширину и высоту. Конструкции выполнены из алюминия и прочного поликарбоната. Наиболее романтично провести время там сможет влюбленная пара. Однако для шумной компании из 8 человек также найдется достаточно места. Большая кровать, место для приема пищи, санузел с эко-туалетом и раковиной – все это присутствует в каждой из капсул.

Внутреннее обустройство капсулы.
Внутреннее обустройство капсулы.
Skylodge. Вид изнутри.
Skylodge. Вид изнутри.


Авторы проекта утверждают, что желающим провести ночь в этом мини-отеле совершенно не нужно иметь какую-либо спец. подготовку по скалолазанию. Добраться до капсулы можно как по горной тропе, так и при помощи зип-лайн (Zipline – подвесные тросы, к которым крепятся сиденья для перемещения между местами на разных высотах)

Место для ночевки для любителей «острых» ощущений.
Место для ночевки для любителей «острых» ощущений.
Мини-отель на скале.

novate.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив