Land Cruiser 200 прошел фейслифтинг. Первое фото

03.07.2015 в 17:31

Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года, и за это время модель менялась не очень существенно. Наконец, поклонники культового «японца» дождались серьезного обновления. Официальная премьера новинки намечена на август, но первое впечатление можно составить уже сейчас. На фото сверху — обновленный внедорожник, снизу — текущая версия.

Land Cruiser 200 прошел фейслифтинг. Первое фото

Land Cruiser 200 прошел фейслифтинг. Первое фото

Бросается в глаза то, что создатели машины не просто поменяли бампер, фары и решетку радиатора, но еще привнесли в дизайн такое количество хрома, какое редко встретишь на современных машинах. Не исключено, что этот вариант ориентирован на азиатские рынки, а для других стран предусмотрят оформление посдержаннее.

Ожидается, что новые мотивы в дизайне коснутся и задней части и салона, но ни одного снимка, на котором это можно было бы разглядеть, пока в Сеть не попадало. Зато тойотовцы уже делились планами оснащать свои новинки более продвинутым комплексом систем безопасности. «Крузер» получит самый развитый вариант — Toyota Safey Sense P, который позволяет «автопилоту» распознавать пешеходов на проезжей части, поддерживать скорость дорожного потока и автоматически тормозить в случае опасности.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив