Мила Кунис и Эштон Катчер ждут двойню

03.07.2015 в 08:03

Зарубежные СМИ утверждают, что известная актриса Мила Кунис не просто так отказалась от алкоголя и стала много есть. Говорят, голливудская знаменитость ждет второго ребенка. А возможно, даже двойню.


Поводом для слухов в зарубежных средствах массовой информации стало сразу несколько факторов, по мнению журналистов, бесспорной беременности Милы Кунис. Во-первых, голливудская актриса перестала употреблять алкоголь. Во-вторых, она стала много есть. А в-третьих (и это якобы самое важное), на все вопросы близких о том, уж не ждет ли она второго ребенка, Мила лишь таинственно улыбается. Более того, как передает Hollywood Life, речь может идти даже о двойне.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что актерская пара Мила Кунис и Эштон Катчер мечтают о втором ребенке и готовы сделать его чуть ли не сейчас. Однако ни сами артисты, ни их официальные представители никак не комментировали это сообщение.

Напомним, у Милы Кунис и Эштона Катчера есть дочь. Новость о том, что голливудские актеры впервые стали родителями, появилась 2 октября 2014 года. Однако журналисты выяснили, что звезда триллера "Черный лебедь" родила первенца еще 30 сентября в Лос-Анджелесе, в клинике, пользующейся бешеной популярностью среди беременных знаменитостей.

В марте 2015 года Кунис призналась, что вышла замуж за Катчера. Тогда актриса стала очередной звездной гостьей ток-шоу Джеймса Кордена. Вначале артистка уклонялась от ответов на вопросы о браке несмотря на то, что они с актером Эштоном Катчером воспитывают совместного ребенка. Однако журналист не сдавался. Ведущий шоу несколько раз спросил Милу о том, женаты ли актеры, но она отвечала весьма неопределенно. Тогда он потребовал у Кунис продемонстрировать аудитории обручальное кольцо и воскликнул: "Смотрите, они женаты!" Голливудская актриса не протестовала и в перерыве сказала Кордену, что не обиделась на него.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив