Компания Hyundai презентовала новый глобальный кроссовер Cret

30.06.2015 в 19:30

Компактный кроссовер Hyundai Creta обоснуется на индийском рынке этим летом, после чего отправится порабощать остальной автомобильный мир.

Компания Hyundai презентовала новый компактный кроссовер Creta, который был назван в честь острова Крит. Автопроизводитель уже опубликовал снимки машины. В ее лице можно узнать модель ix25, которая продается на рынке Китая. Именно на базе этого SUV построят новый Creta.

Hyundai Creta появится в продаже уже этим летом. Первым рынком, где он обоснуется станет Индия. К следующему года машина начнет появляться в других странах мира, включая государства СНГ.

Хюндай
Hyundai Creta насчитывает в длину 4,27 мм, а колесная база равна 2,59 мм.


В Индии кроссовер будет продаваться с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, а также с дизелями 1,4 и 1,6. Отдача бензинового мотора составит 123 лошадиные силы, а мощность 1,6-литрового дизеля будет насчитывать 128 сил. В качестве трансмиссии будет доступна 6-ступенчатая «ручка», а также автомат такого же скоростного диапазона.

 

Хюндай фото

В перечень оборудования, доступного для Хюндай Крит, войдут 17-дюймовые колеса, светодиодные ходовые огни, кожаные кресла, навигация, пятидюймовый сенсорный экран, панель приборов Supervision, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, жесткий диск на один гигабайт и кондиционер.

 

auto.ria.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив