Пять правил идеального курортного романа

30.06.2015 в 08:31

Июль – время отпусков и курортных романов. Ну правда, чего, как не любви, хотеть сидя на побережье под лучами заходящего солнца и с бокалом чего-нибудь крепкого и горячительного в руке? Но не всем везет на романтические приключения на отдыхе. Мы предлагаем пять правил, следуя которым вы точно найдете, с кем нежиться под курортным солнцем.

Правильно выбирайте маршрут и компанию

Если вы отправляетесь в семейный тур или едете загород к любимой бабуле, на летний роман рассчитывать нечего. Самой приемлемой компанией станет лучшая подруга (лучше – свободная от всяческих предрассудков). Идеальный вариант – путешествие на моря в полном одиночестве. Уж тогда масса новых впечатлений вам точно обеспечена!

Идите на сумасбродства!

Лето – самое время решиться на что-нибудь безумное и сумасбродное! Например, завести отношения с мужчиной гораздо моложе вас или заняться любовью прямо на пляже. Решайтесь, когда еще выпадет такая возможность!

Будьте осторожны!

Легкая сумасшедшинка – это, конечно, прекрасно, но совсем терять голову не стоит. Как ни крути, вы почти ничего не знаете о новом возлюбленном, кроме названия его любимого коктейля, а значит, осторожность не помешает. Так что старайтесь следить за количеством выпитого и не забывайте предохраняться.

Включайте спонтанность!

Даже если в жизни вы скромны, стеснительны и оттягиваете момент первого поцелуя до последнего, на море о своих принципах лучше забыть. Третий день флиртуете с высоким блондином из соседнего номера? Пора уже брать быка за рога!

Ничего не ждите

Ни в коем случае не рассматривайте нового кавалера как будущего мужа. Чаще всего мужчина на отдыхе кардинально отличается от мужчины в обычной жизни. Тихони становятся страстными и опасными, романтики – циниками, щедрые – скрягами и т.д. и т. п. Так что семь раз подумайте, готовы ли увидеть избранника в новом свете?

 

healthinfo.ua по материалам: ranok.ictv.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив