Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Откуда скопированы автомобили СССР



Откуда скопированы автомобили СССР

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Dean Ex ( )
 2015.06.26 14:48 [UA]
В кино и музыке всё ещё хуже. Например, Пиноккие (1940) очень схожа (практически копия) с Буратино (1959). И так во всём остальном.

Ну а что, всё равно же "Железный занавес" и никто не должен был узнать, пока Украина не решила в 1991-м году выйти из Союза, и к этому присоединились остальные.

хе-хе
 2015.06.26 15:41 [UA]
Учи историю! Украина вышла из совка одна из самых последних!!!

Николай
 2015.06.26 20:53 [UA]
А что "Победа" ГАЗ-20 это "Опель Капитан" почему не приведено? А "Волга" ГАЗ-21?

oleh ( )
 2015.06.28 10:55 [UA]
Прототипы "Победы" ГАЗ -20 -  "Шевроле", и "Опель-Капитан"

Вадим ( )
 2015.06.28 10:59 [NZ]
Следует помнить, что несколько автозаводов и следовательно сопуствующих конструкций автомобилей были закуплены, например ГАЗ и ВАЗ.

Сигиоаре ( )
 2015.06.28 13:14 [UA]
...а некоторые заводы были отжаты во в результате 2 мировой

irakli ( )
 2015.06.28 22:46 [GE]
EDINSTVENNOE  CHTO  UNIX  SVOIO , RODNOE  , ETO  RUSSKAIA  ZIMA , VODKA  I  SHLIUXI !!!

Илья ( )
 2015.07.17 00:56 [RU]
На самом деле большинство автомобилей начиная с 1914 года шли в рамке русла моды навязываемой несколькими американскими и европейскими автомобильными корпорациями . Все самые популярные варианты почти синхронно копировались в разных частях света-мы не исключение но в следствии разрухи и передала страны отстали лет на пять после революции от основных тенденции которые например в Америке очень стремительно менялись и так и поехало-пошло что мы как более консервативные и бедные  подбирали популярные идеи дизайна каждый раз лет на пять позже. На самом деле у нас всегда были в запасе кучи уникальных идей и разработок но отечественная бюрократия и отсталое руководство заводов всегда зарезала все лучшее .

пых ( )
 2016.05.08 13:39 [EE]
Победа ГАЗ-20, совершенно самостоятельное конструкторское решение. Копиям не присуждается название "Автомобиль года".
Автомобиль был на столько новый, что голосовали глядя на фотографию из газеты!

пых ( )
 2016.05.08 13:41 [EE]
<удалено модератором>

DIMON
 2016.06.28 10:12 [RU]
> хе-хе (2015.06.26 15:41 [UA])
Eto tu otkyda vzyal? Ona bula ofna iz pervuh.

Откуда скопированы автомобили СССР

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.