Вдова футболиста поймала Седокову на лжи

24.06.2015 в 08:49

Вдова футболиста Валентина Белькевича рассказала о судебных разборках с его бывшей женой – экс-солисткой "ВИА Гры" Анной Седоковой. В откровенном интервью последняя любовь спортсмена поймала певицу на лжи.

Анна Седокова и Олеся Белькевич. Фото: Дни.Ру
Анна Седокова и Олеся Белькевич. Фото: Дни.Ру

В Киеве продолжается судебный процесс по поводу наследства футболиста и тренера киевского "Динамо" Валентина Белькевича, который скончался 1 августа прошлого года. С иском к его вдове Олесе обратилась бывшая супруга полузащитника Анна Седокова. Вдова Белькевича уверена, что "Валентин бы просто рассмеялся над этим дележом наследства".

Олеся подробно поведала репортерам о судебном разбирательстве с экс-"ВИА Грой". "Я вам честно скажу, что до последнего не хотела говорить на эту тему, настолько противно мне во все это влезать. Но я не могу позволить, чтобы имя Валентина поливали грязью. То, что сейчас говорит Седокова в своих интервью, переходит всякие границы. Анна почему-то называет меня любовницей Валентина, хотя до последнего дня его жизни я официально была женой и ношу фамилию Белькевич", – негодует она.

Олеся познакомилась с Валентином до его свадьбы с Седоковой. В 1996 году ее и футболиста свел Андрей Шевченко. "Вместе с Валентином мы воспитали моего сына от первого брака, Владимира, которому на момент нашей встречи было полтора года. Валик настоял на том, чтобы он с первого дня жил с нами. Валентину я отдала всю свою жизнь. Даже когда в 2004 году у нас возникло недопонимание в виде Анны Седоковой, мы все равно надолго не расстались. Их брак был недолгим и, по словам Валика, вынужденным. Сейчас Анна не упоминает об этом, но после развода Валентин купил ей и дочери квартиру в Киеве стоимостью 100 тысяч долларов", – рассказала изданию сайт "Комсомольская правда в Украине" вдова Белькевича.

В недавнем интервью певица посетовала, что "все деньги, которые были на счетах Валентина, мистические исчезли за неделю до его смерти". Однако Олеся эти слова Седоковой опровергла. "То, что Анна говорит о пропаже денег со счетов Валентина, вообще клевета. Я уже молчу о том, что она называет меня чуть ли не алкоголичкой и наркоманкой. Защитой чести и достоинства займутся мои юристы. Еще одна ложь – это то, что я не выхожу на связь. Никто не пытался ни со мной, ни с моим адвокатом связаться. А о первом судебном заседании я вообще узнала за сутки до слушания. Какой смысл мне затягивать процесс? – недоумевает вдова спортсмена. – Для меня, чем быстрее это все закончится, тем лучше. Иногда я думаю о том, что если бы Валик сейчас поднялся, то просто посмеялся бы над происходящим. Но, увы, это невозможно".

Олеся также расставила все точки над i в вопросе имущества Белькевича. "На самом деле наследство заключается только в одной квартире, которая находится на улице Дмитриевской. Квартира была приобретена нами в 2002 году, еще до этой девушки. А приватизацию лично я оформляла в 2012 году, когда мы уже состояли в браке. Родители Валентина – граждане другой страны, Беларуси. Для того, чтобы вступить в наследство здесь, в Украине, отец и мать, которые в разводе, должны заплатить каждый налог в размере 17%. Наследства там получается не так много, а если заплатить эти 17% – еще меньше. А что касается ребенка, о защите прав которого говорит Анна, то я не понимаю, как можно было почти десять лет не давать девочку отцу? Чего она боялась? Вся эта история несправедлива и просто противна. Кто знает меня и ее, а также помнит Валентина, тот поймет. Скоро год, как Валентина нет. Я не слышу его голоса, не смотрю ему в глаза, не могу обнять… Но так устроен мир: для одних душа живет в мыслях, фотографиях, спортивных трофеях, бережно хранимых на полке, а кто-то даже после смерти человека уровень отношений измеряет исключительно размером наследства", – кинула напоследок в огород Анны камень Олеся.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив