Дана Борисова тайно вышла замуж

22.06.2015 в 10:50

В своем микроблоге телеведущая Дана Борисова сообщила поклонникам радостную новость — она вышла замуж. Комментарием под своей фотографией в свадебном платье Дана решила развеять слухи, которые возникали в прессе относительное ее свадьбы и отношений с женихом, а теперь уже законным супругом Андреем.

«Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного и постоянно признается ему в этом».

Ниже ведущая коснулась и других личных моментов: «Несколько уточнений по поводу выбора жениха. Многие СМИ утверждают, что мне грозит опасность: во-первых, он младше на 4 года, во-вторых, БЫЛ ЖЕНАТ! Ну не смешно ли это? Кроме того, он приехал из Юго-Востока Украины... Только никто не говорит, что произошло это 18 лет назад, с тех пор он успел встать на ноги, наладить бизнес и прожить 8 лет с фотомоделью. Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней. В общем, официально я уже жена, а сама свадьба состоится в августе, когда приедет наша дочь, и число ее я тоже называть не буду, потому что теперь вынуждена опасаться даже проверенных, честных журналистов. Слишком много неправды вылилось на нас в последнее время. В ,любом случае, спасибо за все теплые комментарии и поддержку друзей. Всем спасибо и удачи!»

Напомним, что о новом романе Даны Борисовой стало известно в конце 2014 года. Вместе с молодым человеком телеведущая уехала отдыхать на Мальдивы. Первое время Дана собиралась скрывать Андрея от посторонних глаз до свадьбы, но позже в ее Instagram появились фотографии с возлюбленным. В начале лета пара отметила помолвку и 39-летие звезды на эко-фестивале «Тримурти», торжество в честь заключения брака Дана и Андрей собираются устроить в августе


7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив