Японцы научились определять рак за 3 минуты

20.06.2015 в 23:00

Наверное все сталкивались с распространенной проблемой  жжения и боли за грудиной после приема пищи. Изжога и вздутие живота — доставляют большие неудобства, находится в таком состоянии не очень комфортно да и к тому вредно.


В настоящее время существует огромное количество различных  лекарственных препаратов, которые рекомендуют врачи и фармацевты для решения проблем «тяжелого живота». Однако это все не натурально и может повлечь за собой различные осложнения в виде аллергий и пр. неприятностей. Лучше всего прибегнуть к помощи великолепных «даров природы» — лекарственных трав.

Вот некоторые рецепты, которые помогут быстро и эффективно избавиться изжоги:

1. Смешиваем траву зверобоя, траву тысячелистника, траву сушеницы болотной в равных долях. Три столовых ложки этой смеси трав заливаем одним литром кипятка. Настаиваем два часа, процеживаем. Пьем по 0,5 стакана 4-5 раз в день при болях в желудке со вздутием, изжогой и отрыжкой.

2. Смешиваем траву зверобоя, листья подорожника, цветки ромашки в пропорции 4:4:1. Одну столовую ложку этого травяного сбора заливаем стаканом воды, настаиваем 30 минут, процеживаем. Принимаем по одной столовой ложке три раза в день.

allwomen.net.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив