Солистка "Дискотеки Аварии" вышла замуж

20.06.2015 в 19:03

Участница "Дискотеки Аварии" вышла замуж. При этом новоиспеченная жена не собирается сообщать о том, кто является ее избранником.

Анна Хохлова. Фото: instagram.com/alexeyryzhov
Анна Хохлова. Фото: instagram.com/alexeyryzhov

Солистка поп-группы "Дискотека Авария" Анна Хохлова вышла замуж. Об этом сообщил в своем Instagram участник коллектива Алексей Рыжов. "Наша Анюта невеста!!! Совет да любовь!", – написал он под фотографией, где Хохлова в свадебном платье радостно держит букет цветов.

Примечательно, что именно он закрывает лицо ее избранника. Таким образом, артистка сохраняет право на личную жизнь. Судя по фото, свадьба проходила в полном соответствии с традиционным обрядом бракосочетания – родители девушки встречали ее с иконой, которая должна укрепить брак.

Анна Хохлова родом из маленького военного городка в Челябинской области. Долгое время Анна жила в Санкт-Петербурге. Как писали Дни.Ру, приехав однажды проведать бабушку в Донецк, Хохлова случайно оказалась на прослушивании местного вокального шоу "Х-фактор"-3.

Заметил восходящую звезду российский рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, больше известный как рэпер Серега. Музыкант состоял в жюри музыкального конкурса. Именно к нему и обратился "аварийный" коллектив с просьбой подыскать им нового вокалиста.

"Дискотека Авария" в 2014 году записала новый альбом под названием "Девушка за рулем". На композиции из этого сборника было снято семь клипов, последний из которых – "Самуи" – в 2015 году.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив